Иной
Политика cроков и условий
Сроки и условия бесплатных доменных имён
1. Введение
Настоящий Договор (далее "Соглашение") заключается между OpenTLD BV, делает бизнес, как Freenom, в Нидерланды корпорации ("Freenom", "мы" или "нас") и Вами, зарегистрированного члена Freenom услуг (как этот термин определен ниже). Любое принятие вашего приложения (ы) за наши услуги и выступление наших услуг будет происходить в наших офисах в Амстердаме, расположение нашего основного места бизнеса. Вы зарегистрированы у нас получить от одного (1) до неограниченного количества свободных доменных имен в Интернете вместе с одним из наших фирменных сервисных предложений для физических лиц и малых предприятий (включая, но не ограничиваясь, содержание, средства поиска, службы каталогов , электронная почта экспедирование и другие интернет-услуги, предоставляемые нами для наших членов, время от времени), все из которых совместно именуются в настоящем Соглашении как "бесплатный домен» или «сервис». При рассмотрении и, полагаясь на (I) ваших правдивых ответов на вопросы и запросы информации, представленных в бесплатный домен при регистрации и подтверждение по электронной почте бесплатный домен сервиса, а (II) вашего согласия и постоянной соответствии с каждой из Условия настоящего Соглашения, мы согласны, чтобы предоставить вам с предметом услуг, согласно положениям и условиям данного Соглашения.
2. Принятие этого соглашения
Вы указали свое согласие данного соглашения, нажав на кнопку "Я принимаю" в рамках процесса свободной регистрации доменов и / или, отправив нам свой код подтверждения. Принимая это соглашение, (я), вы дали разрешение Freenom зарегистрировать доменное имя, которое вы просили и подтвердили и (II), вы подтверждаете, что вы по крайней мере 18 лет. Каждый член должен быть по крайней мере 18 лет, чтобы получить услугу.
3. Изменения к этому соглашению
Мы оставляем за собой право изменять условия данного соглашения в любое время без предварительного уведомления. Такие изменения и их дата вступления в силу, будут размещены на нашем веб-сайте по адресу www.freenom.com. Вы соглашаетесь с тем, чтобы рассмотреть какие-либо изменения в данное соглашение и, если такие изменения не приемлемы для вас, немедленно прекратить использование бесплатного домена и расторгнуть данное соглашение, как это предусмотрено в настоящем документе. Ваше дальнейшее использование бесплатного домена после даты вступления в силу таких изменений, будет означать ваше согласие с изменениями.
4. Добровольное прекращение действия настоящего соглашения.
Если вы больше не хотите быть с этим соглашением, необходимо (я) остались в соответствии с каждым из условий этого соглашения в любое время до окончания, (II) предоставить нам письменное уведомление о своем намерении уже не быть с этим соглашением, и (III) немедленно прекратить использование сервиса. Если вы хотите продолжать использовать доменное имя, предоставленную вам нами по настоящему Договору после такого прекращения, вы должны передать из бесплатный домен в соответствии с положениями, изложенными в разделе 11.3.
5. Отказ передать из бесплатный домен.
Если вы прекратить использование бесплатного домена и настоящим договором в соответствии с разделом 11.3 и не передавать из бесплатный домен в соответствии с положениями, изложенными в разделе 11.3 или перейти на один из наших платных услуг, вы соглашаетесь, что любые и все ваши права, права собственности и имущественные к доменному имени, предоставленные Вам в соответствии с настоящим Соглашением, будут конфискованы Freenom, и что мы можем провести, отменить, продавать, передавать или иным образом уступить или отчуждать доменное имя по своему усмотрению.
далее
Мобильная подписка ИЗИ ИВИ:
промокод easytad на 30 дней бесплатно
+ продление за 99 руб.