Иной
Цветочный гороскоп
Какой я цветок? Описание знака цветочного гороскопа.

Бессмертник

Бессмертник в любом обществе выделяется элегантностью своего облика. Его наряд всегда будет модным, но никогда вычурным или вульгарным. Вкус к благородной простоте Бессмертник проявляет с детства, а к зрелому возрасту, когда его красота раскрывается особенно ярко, обычно обзаводится огромным числом завистников и подражателей.

Бессмертник от природы скромен, но жизнь его складывается так, что приходится постоянно бывать в обществе. Девушка, сбежавшая с вечеринки в самый разгар веселья, или мужчина, игнорирующий ласковые взгляды дам на многочисленном собрании – почти наверняка Бессмертник.

Такие люди для многих являются идеалом или эталоном – они обладают большой силой духа, упорством и умением справляться с трудностями. Бессмертник обычно достигает успеха своими силами, не рассчитывая ни на кого. Отчасти поэтому им трудно понять друзей, постоянно обращающихся за помощью; будучи сильным сам, Бессмертник чего-то подобного ждет от окружающих. Конечно, он не откажет в поддержке, но второй раз просить его о чем-либо вы, скорее всего, не решитесь.
Мобильная подписка ИЗИ ИВИ:
промокод easytad на 30 дней бесплатно
+ продление за 99 руб.