Иной
Цветочный гороскоп
Какой я цветок? Описание знака цветочного гороскопа.

Мимоза

Милая и приятная Мимоза обладает, увы, очень слабым здоровьем. Любая мелочь может надолго уложить ее в постель, спровоцировав приступ хронического заболевания. Кроме того, Мимоза обделена иммунитетом и ее организм почти не в состоянии сопротивляться инфекциям.

С детства привыкнув быть в центре всеобщего внимания, Мимоза очень переживает, когда его лишается. Ей просто необходимо иметь рядом человека, который будет проявлять заботу и беспокоиться о ней. В одиночестве Мимоза впадает в депрессию, жизнь кажется ей безрадостной и лишенной смысла.

Мимоза всегда старается проявить себя с лучшей стороны, она любит, когда ее хвалят и готова даже пожертвовать собой, если это принесет ей благодарность.

Такие люди редко добиваются в жизни заметного успеха, а если нечто подобное и происходит, то, скорее всего, за счет другого человека, более сильного и деятельного. Мимоза вообще умеет привлекать к себе нужных людей; за их счет она делает карьеру и обеспечивает себе комфорт и уют. Мимоза заботится о завтрашнем дне и никогда не бросает деньги на ветер, но разбогатеть ей обычно так и не удается.
Интернет-магазин Алёнка