Иной
Цветочный гороскоп
Какой я цветок? Описание знака цветочного гороскопа.

Портулак

Портулак с юных лет разочарован в жизни и не ждет от нее ничего хорошего. Одержав победу, он начинает готовиться к поражению, завоевав сердце любимого — ждет измены. Брачный контракт наверняка придумали Портулаки: именно они накануне свадьбы думают о разводе и дележе имущества.

Какого бы успеха ни добился Портулак, он не останется доволен. Всегда есть кто-то, кто зарабатывает больше, живет лучше, трудится меньше — и Портулак не устает сравнивать себя с окружающими, обесценивая свои достижения. Ладить с таким человеком непросто ни в работе, ни в любви — он требует слишком много заботы и внимания, а если вообразит, что не получает их, превратится в настоящее чудовище.

Если друг попадет в беду, Портулак пожертвует многим, чтобы помочь ему, а все собственные проблемы воспринимает как неотъемлемую часть жизни или наказание за вымышленные грехи.

Портулак кажется злым и нелюдимым, но дело скорее в том, что он болезненно реагирует на чужие проблемы, тяжело переживает чужое горе. Так что холодная отстраненность Портулака — не что иное, как попытка защитить себя.
Мобильная подписка ИЗИ ИВИ:
промокод easytad на 30 дней бесплатно
+ продление за 99 руб.