Иной

Значение имени

Значения 316 имён их происхождение и именины.

Имя

АДРИАН

Происхождение

Имя предположительно пришло из Древней Греции.

Значение

"Житель города Адрии"

Характер

В раннем детстве Адрианы болезненны, возбудимы, доставляют много хлопот родителям. Похожи на мать, по характеру ближе к отцу, так же, как и он, упрямы и себялюбивы. В школе учатся неплохо, подвижны, не усидят на месте. Любят домашних животных - могут подобрать на улице и принести домой щенка или котенка. Спортом увлекаются только "зимние" и "летние", добиваясь высоких результатов в гимнастике, плавании. Занимаются в технических кружках. Обязательны, всегда приходят вовремя и не терпят необязательности других.

"Зимние" Адрианы - со сложным характером, упрямые и настойчивые. Они легко сходятся с людьми. Всегда готовы воспринять новую идею и отстаивать ее. Наделены хорошей памятью, смелы, себя в обиду не дают. "Летние" - легко ранимы, выбирают себе друзей с осторожностью. Трудолюбивы, добиваются больших успехов в жизни. Любят читать зарубежную литературу. У них развита способность видеть проблему и ситуацию в целом.

Оканчивая институт, не всегда работают по специальности. Становятся инженерами, программистами, механиками, педагогами, токарями, юристами, администраторами, военными, врачами, научными работниками.

В браке не всегда удачливы, но терпеливо пытаются наладить семейную жизнь: помогают жене по хозяйству, много внимания уделяют детям.

Фоносемантика

Слово Адриан производит впечатление чего-то хорошего, простого, величественного, мужественного, громкого, храброго, могучего, большого, активного, яркого, радостного.

Талисман

Маслина

Цвет

Синий

Камень

Мрамор

Знак зодиака

Имя подходит Водолеям

Гармония

Анна, Вера, Зоя, Лариса, Лидия, Любовь, Полина, Ариадна, Иветта, Марфа

Несовместимость

Валентина, Евгения, Екатерина, Зинаида, Марина, Татьяна

Именины

16 февраля, 18 марта, 17 апреля, 30 апреля, 18 мая, 21 мая, 30 мая, 5 июня, 8 сентября, 14 ноября, 2 декабря
Характер имени, фоносемантика имени, именной талисманы, камень имени, цвет имени, подходящий знак зодиака, гармония имён, несовместимость имён.
Мобильная подписка ИЗИ ИВИ:
промокод easytad на 30 дней бесплатно
+ продление за 99 руб.