Иной

Число рождения

Древняя эзотерическая наука о числах - нумерология.
Число 1
1 - Астрологический аналог - Солнце.
Сила, индивидуальность, созидание.
Люди этого числа - прирожденные лидеры.
Они активны, агрессивны и амбициозны, всегда стремятся занять первые места, могут быть совершенно безжалостны и способны ради карьеры жертвовать всем, в том числе и отношениями с окружающими.
Это число победителей и тиранов.
Счастливый день недели для числа 1 - воскресенье.
Дата рождения гггг-мм-дд
Нумерология - древняя эзотерическая наука о числах. Ее нередко называют магией чисел, на самом же деле, эта наука гораздо ближе к астрологии, чем к магии. В основе нумерологии лежит следующий принцип: все многоразрядные числа могут быть сведены к единичным разрядам (простым числам от 1 до 9), которые соответствуют определенным оккультным характеристикам, влияющим на жизнь человека.

То есть за каждым однозначным числом закреплены определенные свойства, понятия и образы, как и астрология помогает определить характер, природные дарования, сильные и слабые стороны, предсказать будущее, открыть наиболее подходящее время для принятия решений и для действий.

С помощью нумерологии можно выбирать партнеров - в бизнесе или браке. Два главных числа нумерологии - число рождения и число имени. Эти числа называются числами личности.
123456789
Древняя эзотерическая наука о числах - нумерология.
Интернет-магазин Алёнка