Иной

Психоматрица

Расширенная методика позволяет глубже узнать качества и способности человека, но имеется и потеря четкости этих самых качеств.

Квадрат Пифагора Методика 3

Нумерология основана на знании свойств и энергии чисел, и знает, как это использовать в практических целях. Древнегреческий философ и математик Пифагор разработал цифровую систему, по которой можно определить особенности личности человека по дате его рождения.

Черты характера, отношения с другими людьми, активность и многое другое заложено в человеке с рождения. Разные условия жизни, воспитание, традиции рода, имя и другие факторы влияют на формирование личности. По-разному складывается жизнь людей, родившихся в один день. Человек сам творит свою судьбу. Для того, чтобы творить ее осознанно, необходимо проанализировать исходный материал, качества личности, заложенные при рождении. Как их использовать, куда направить, какие качества развить в себе, чтобы сделать жизнь более гармоничной и успешной, зависит только от самого человека, от его усилий и настойчивости. Познать себя и других поможет изучение цифрового квадрата.

Пифагор долго жил в племени дагонов. Эзотерические знания, которые он вынес оттуда, до сих пор удивляют нас. В таблицах Пифагора сказано всё о людях, что мы собой представляем. Наша сущность заложена в датах рождения. Только то как мы реализуем всё, чем природа награждает нас от рождения, зависит от нас самих и тех обстоятельств, в которые попадает человек, а также от среды. Если бы родители имели эти таблицы, воспитывали своих детей с учётом природных данных, которые заложены в них, а не гасили их своим "правильным воспитанием", то в мире было бы много талантливых и неординарных людей. Все люди от рождения получили свой номер, который несёт определённую характеристику. Рассчитав свои цифры, вы узнаете, что в вас заложила природа.

Дата вашего рождения, гггг-мм-дд
Расчет по дате рождения нумерологического квадрата Пифагора Методика 3. Все люди от рождения получили свой номер, который несет определенную характеристику. Рассчитав свои цифры, вы узнаете, что в вас заложила природа.
Мобильная подписка ИЗИ ИВИ:
промокод easytad на 30 дней бесплатно
+ продление за 99 руб.