Иной

Руны

Оракул на каждый день. Сформулируйте вопрос о вашей личной или деловой жизни либо конкретное намерение, желание.
Лагус
Руна: Лагус - Воображение
Это преимущественно женская руна. Хороший оракул для творческих удач. Руна вещает об интуиции, способностях, воображении. Ваши скрытые таланты (в том числе и такие, о которых вы и не догадываетесь) должны расцвести пышным цветом. Развивайте их!

Не задавайте себе слишком много вопросов, следуйте за самыми затаенными желаниями, не сомневайтесь в своих способностях.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОТОКИ. ПРОТОЧНАЯ ВОДА.

Лагус - это руна водной стихии, текучей силы, поднимающейся из колодца Подсознательного. Она очищает и освежает все уровни бытия, ибо является носителем жизненной энергии. Это сила реализованного потенциала; ее эмблемой служит луковый стебель.
Лагус - это сила, происходящая от погружения в непосредственный опыт. Она подобна воде, омывающей вас во время плавания; вы находитесь в воде и ощущаете ее, однако не составляете с ней одно целое.
Старонорвежское слово "Лагус" означает "озеро". Рунические шаманы особенно ценили переходные качества Лагус, так как вода в древности часто использовалась как символ перехода от жизни к смерти и от смерти к возрождению. Таков скрытый смысл, заключенный в евангельском предании об Иисусе, идущем по водам.

ПОТЕНЦИАЛ: Обострение восприятия.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Жидкая сила, ритмическое течение, непосредственный опыт.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Помогает разобраться в чувствах и эмоциях.
ВЫЗОВ: Прислушивайтесь к своим чувствам и извлекайте уроки из полученных сообщений.

Руна может помочь Вам:
лучше приспосабливаться к обстоятельствам;
обострять вашу чувствительность;
настроиться на приливы и отливы энергетических течений;
плыть вместе с потоком событий.

Руна Лагус обостряет интуицию, помогает развитию и проявлению оккультных способностей. Облегчает познание и проникновение в тайну понимания законов космоса. В обычной жизни способствует заключению брака, окончанию разлуки, преодолению размолвки. Ученым помогает завершить исследование, разрешить проблему.
Магия рун. Гадания на рунах онлайн бесплатно.
Интернет-магазин Алёнка