Новости

Агрегатор СМИ. Новости сегодня [35].

Теннис [23]

Жених Шараповой опубликовал совместные фото с Марией с US Open — 2022
Британский миллионер Алекс Гилкс, жених пятикратной чемпионки турниров «Большого шлема», бывшей первой ракетки мира россиянки Марии Шараповой, показал в социальных сетях, как проводил время с супругой на завершившемся US Open – 2022.*

Российская теннисистка Кудерметова показала фото в купальнике
Российская теннисистка Вероника Кудерметова опубликовала фотографию в купальнике в своих социальных сетях. На снимке 25-летняя спортсменка позирует с распущенным волосами и в темных очках.*

Карлос Алькараз показал кадры фотосессии с трофеем US Open на Таймс-сквер
Чемпион US Open Карлос Алькараз поделился кадрами фотосессии с трофеем турнира, которая прошла на знаменитой площади Нью-Йорка Таймс-сквер. "Доброе утро", - подписал снимки испанец в соцсетях. Карлос Алькараз: Невероятно стать самым молодым №1 в истории.*

Свентек после победы на US Open получит 3,8 миллиона долларов призовых
Ранее 21-летняя теннисистка дважды побеждала на «Ролан Гаррос» в 2020 и 2022 году.*

Элина Свитолина опубликовала праздничные фото со своего дня рождения
Бывшая третья ракетка мира, бронзовый призёр Олимпиады-2020 в Пекине (Китай), украинская теннисистка Элина Свитолина опубликовала в социальных сетях праздничный пост. Сегодня, 12 сентября, Элине исполнилось 28 лет.*

Потапова обыграла американку Лю и вышла во второй круг турнира в Портороже
Россиянка Анастасия Потапова обыграла американку Клэр Лю и вышла во второй круг теннисного турнира в словенском Портороже с призовым фондом более 200 тысяч евро.*

Екатерина Александрова вышла во второй круг парного разряда турнира в Портороже
Россиянка Екатерина Александрова в паре с немкой Вивиан Хайзен вышли во второй круг парного разряда турнира в Портороже. Отметим, что 12 сентября россиянка также провела матч и в одиночном разряде, который тоже закончился ее победой.*

Мария Шарапова показала подарок для сына Тео от Билли Джин Кинг
Россиянка Мария Шарапова показала, какой подарок подарила Билли Джин Кинг её сыну Теодору. Она опубликовала фотографию, на которой держит маленькую ракетку с автографом Кинг.*

Анна Блинкова потерпела поражение на старте турнира WTA-250 в Ченнаи
Следующей соперницей Марино станет представительница Польши Катажина Кава. Призовой фонд новых соревнований в Ченнаи составил $ 251 750. Сетку турнира возглавила американская теннисистка Элисон Риске.*

Александр Зверев не выступит в «Кубке Дэвиса» из-за новой травмы
Немец Александр Зверев не сможет сыграть за сборную на групповом этапе "Кубка Дэвиса" в Гамбурге. Он сообщил, что у него обнаружили отёк стопы, однако подчеркнул, что это не связано с травмой, полученной на "Ролан Гаррос".*

«У меня лучший мужчина в мире». Арина Соболенко показала букеты от экс-хоккеиста Кольцова
Седьмая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко опубликовала новый пост в своих социальных сетях. Спортсменка похвасталась букетами от бойфренда, бывшего хоккеиста сборной Беларуси, а ныне ассистента тренера уфимского «Салавата Юлаева» Константина Кольцова.*

Малкин и Сергачёв посетили финал теннисного турнира в США US Open
Российские игроки НХЛ Евгений Малкин и Михаил Сергачёв посетили финал турнира «Большого шлема» US Open. Игра проходила в Нью-Йорке.*

Рууд: думаю, Алькарасу помогает врач, много лет работавший с Надалем. Он знает, что делать
По словам Рууда, Алькарасу идёт на пользу то, что ему помогает многолетний врач 22-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» Рафаэля Надаля.*

Медведев по итогам US Open опустится на четвертое место в рейтинге ATP
Российский теннисист Даниил Медведев по итогам US Open потеряет первое место в рейтинге ATP. В финале Открытого чемпионата США испанец Карлос Алькарас обыграл норвежца Каспера Рууда.*

Симона Халеп перенесла операцию на носовой перегородке
Румынка Симона Халеп перенесла операцию на носовой перегородке.*

Тарпищев заявил, что Медведев вряд ли примет участие в «Кубке Кремля»
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев сообщил, что известные российские теннисисты, включая Даниила Медведева, вряд ли примут участие в «ВТБ Кубке Кремля».*

Карлос Алькараз выиграл у Каспера Рууда первый сет финала US Open
Четвёртая ракетка мира Карлос Алькараз из Испании со счётом 6/4 выиграл стартовый сет финала US Open у норвежца Каспера Рууда, занимающего седьмую позицию рейтинга ATP. Продолжительность партии составила 49 минут.*

Павлюченкова опубликовала фото с пляжа во Франции
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова опубликовала в соцсети новое фото. Девушка показала снимки с отдыха в купальнике на пляже Франции.*

Теннисистка Жук высунулась в люк автомобиля и нереально улыбалась
Экс-теннисистка Софья Жук опубликовала новый пост в соцсетях. 22-летняя россиянка показала видео, на котором она вылезет из люка автомобиля, радуясь происходящему.*

42-летняя Винус Уильямс выложила фото в вызывающем наряде
Семикратная чемпионка турниров «Большого шлема» в женском одиночном разряде 42-летняя американка Винус Уильямс опубликовала новую фотографию в своих социальных сетях. На снимке спортсменка, одетая в вызывающий наряд, позирует перед камерой.*

Циципас прокомментировал победу Алькараса в финале US Open
Греческий теннисист Стефанос Циципас прокомментировал победу испанского теннисиста Карлоса Алькараса в финале US Open.*

Дарья Касаткина потеряла четыре места в Чемпионской гонке WTA
WTA опубликовала обновлённую версию Чемпионской гонки теннисисток в женском одиночном разряде. Российская теннисистка Дарья Касаткина, которая в предыдущей версии рейтинга шла третьей, опустилась на четыре строчки и стала седьмой.*

Американцам результат понравился. Как сыграли самый длинный финал в истории US Open
Маррей и Джокович не дотянули до рекорда всех времён по продолжительности одной отдельно взятой игры, но их финальную битву можно смело назвать самым интересным матчем в новейшей истории US Open.*