Иной

НЛО

Истории НЛО рассказывались в разных частях света, в разные времена и эпохи. НЛО и ААЯ - атмосферные или явно аномальные явления и неопознанные летающие объекты, 3024 инцидентов.

Инцидент №1843 Иной НЛО в районе Россия

Видел неопознанный объект и так и не понял, что это было, если кто сможет - объясните, пожалуйста. Дело было в конце августа 2007 года(или 2008), была ясная и безветренная погода, в 22:40 я пошел в магазин и уже подходя к нему я обернулся и заметил как на высоте, примерно, 30 метров над землей летит по одной траектории какая-то фиговина, которая не очень крупная и напоминает по своей форме ведро. В ее верхней части был словно открыт люк и от туда мигал поочередно разного рода свет(зеленый, красный, синий...), а снизу было просто небольшое свечение, корпус был металлического цвета и не был идеально гладким, а имел какие-то небольшие штуковины на нем. Летело очень плавно на одной скорости(примерно 20-25 км\ч) и подлетая к зданию плавно повернуло и полетело дальше. Гирокоптеров тогда еще не было, да и выглядят они по другому, а зонды, вроде, тоже так не выглядят. Изображу его схематически в пеинте =)) P.S. Я уже смутно помню, но выглядеть могло и иначе, т.е. сужение не снизу, а сверху. https://pp.userapi.com/c837736/v837736814/535fd/roVSMSH-cw4.jpg
Комментарий модератора: нет | Не проверено.
Автор: Данил, Дата и время наблюдения: 2008-08-26 19:35:00, Сообщено: 2017-07-26 20:45:04.
Форма объекта: Иной; Направление от наблюдателя: Без направления.
AR код: A2R2 - Предположительно аномально, Газетная статья; Хайнек-Валле: MA1.
Место наблюдения: Россия, RU.

Доп. материалы

0
0

Координаты

map
Пролетело НЛО, заходи на сайт Иной. НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь. Случаи с НЛО. Феномен НЛО. Инцидент с НЛО. UFO - Unidentified flying object. неопознанные летающие объекты. Неопознанные аномальные явления. Инопланетяне. Гуманоиды. Рептилойды. Плазмоиды. Близкие контакты третьей степени. Факты о невероятном. Самые интересные и невероятные новости мира. Непознанное и необъяснимое.
Мобильная подписка ИЗИ ИВИ:
промокод easytad на 30 дней бесплатно
+ продление за 99 руб.