Иной

НЛО

Истории НЛО рассказывались в разных частях света, в разные времена и эпохи. НЛО и ААЯ - атмосферные или явно аномальные явления и неопознанные летающие объекты, 3024 инцидентов.

Инцидент №1849 Овальный НЛО в районе Ростовская область, Россия

В автобусе кто-то возбужденно стал показывать в окно. Я посмотрел в ту сторону и увидел объект. Размером он был раза в 3-4 больше шара локатора. Имел овальную форму и серебристый цвет. Объект висел над локатором примерно в 100 метрах. Наблюдал я его несколько минут пока автобус не повернул. В автобусе было примерно 20 человек. Все с интересом наблюдали объект. Паники и тревоги не было. Аппаратуры с собой не было. Автобус работал без сбоев. Погода была ясная, солнечная, без облачности и осадков.
Комментарий модератора: нет | Не проверено.
Автор: Кушнирук Сергей, Дата и время наблюдения: 2017-07-29 06:00:00, Сообщено: 2017-07-29 19:54:04.
Форма объекта: Овальный; Направление от наблюдателя: Север.
AR код: A2R2 - Предположительно аномально, Газетная статья; Хайнек-Валле: MA1.
Место наблюдения: Ростовская область, Россия, RU.

Доп. материалы

Не предоставлены

Координаты

map
Пролетело НЛО, заходи на сайт Иной. НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь. Случаи с НЛО. Феномен НЛО. Инцидент с НЛО. UFO - Unidentified flying object. неопознанные летающие объекты. Неопознанные аномальные явления. Инопланетяне. Гуманоиды. Рептилойды. Плазмоиды. Близкие контакты третьей степени. Факты о невероятном. Самые интересные и невероятные новости мира. Непознанное и необъяснимое.
Интернет-магазин Алёнка