Иной

НЛО

Истории НЛО рассказывались в разных частях света, в разные времена и эпохи. НЛО и ААЯ - атмосферные или явно аномальные явления и неопознанные летающие объекты, 3024 инцидентов.

Инцидент №1859 Сферический НЛО в районе Россия

На небе появился светящийся шар бело-голубого цвета, который двигался в восточном направлении. Объект двигался непрерывно, бесшумно, по прямой траектории, излучая лишь свет. От места наблюдения он был в километрах пяти. Я испытывал интерес. Объект наблюдался 1 минуту, с 21.14 до 21.15. по Москве, после чего он исчез. Со мной был еще один человек. При попытке снять объект на хорошую фотокамеру у меня не получилось включить запись (может я занервничал). Съемка произведена только на камеру смартфона. Никакого аномального поведения животных и птиц не было. Съемка производилась в безоблачную ясную погоду, начинало смеркаться. Объекты я уже снимаю не первый раз. Если к моему обращению отнесетесь серьезно, пришлю еще.
https://yadi.sk/i/sTeoJnXf3LnqJU

Комментарий модератора: нет | Не проверено.
Автор: Андрей Иванов, Дата и время наблюдения: 2017-08-05 18:15:00, Сообщено: 2017-08-05 20:10:45.
Форма объекта: Сферический; Направление от наблюдателя: Восток.
AR код: A1R2 - Предположительно неаномально, Газетная статья; Хайнек-Валле: FB1.
Место наблюдения: Россия, RU.

Доп. материалы

Не предоставлены

Координаты

map
Пролетело НЛО, заходи на сайт Иной. НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь. Случаи с НЛО. Феномен НЛО. Инцидент с НЛО. UFO - Unidentified flying object. неопознанные летающие объекты. Неопознанные аномальные явления. Инопланетяне. Гуманоиды. Рептилойды. Плазмоиды. Близкие контакты третьей степени. Факты о невероятном. Самые интересные и невероятные новости мира. Непознанное и необъяснимое.
Мобильная подписка ИЗИ ИВИ:
промокод easytad на 30 дней бесплатно
+ продление за 99 руб.