Иной

НЛО

Истории НЛО рассказывались в разных частях света, в разные времена и эпохи. НЛО и ААЯ - атмосферные или явно аномальные явления и неопознанные летающие объекты, 3024 инцидентов.

Инцидент №1863 Сигарообразный НЛО в районе , Россия

Сверх скорость, заметил только на замедленном видео. обнаружил совершенно случайно, так совпало что в этот момент я совершал трюк на ролликах, а знакомая испытывала свой новенький самсунг в режиме замедления времени, как я позже прогуглил это 240 кадров в секунду, при первом просмотре мне показалась что в кадре мелькнула мошка, но когда я просмотрел все подробнее обнаружил что это что то плоское овальное пронеслось на нереальной скорости, при нормальной скорости видео только если ты знаешь куда смотреть то сможешь увидеть мелькнувшую точку. это произошло в москве в эти выходные. Могу выслать оригинал видео, для изучения. все мои версии объяснить данный феномен рушатся на скорости этого объекта.
Комментарий модератора: Предположительно пролет насекомого. | Не проверено.
Автор: Муравьев Даниил, Дата и время наблюдения: 2017-08-06 08:15:00, Сообщено: 2017-08-08 20:31:34.
Форма объекта: Сигарообразный; Направление от наблюдателя: Юго-Восток.
AR код: A1R2 - Предположительно неаномально, Газетная статья; Хайнек-Валле: FB1.
Место наблюдения: , Россия, RU.

Доп. материалы

0
0
1
1
2
2
3
3
4
4

Координаты

map
Пролетело НЛО, заходи на сайт Иной. НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь. Случаи с НЛО. Феномен НЛО. Инцидент с НЛО. UFO - Unidentified flying object. неопознанные летающие объекты. Неопознанные аномальные явления. Инопланетяне. Гуманоиды. Рептилойды. Плазмоиды. Близкие контакты третьей степени. Факты о невероятном. Самые интересные и невероятные новости мира. Непознанное и необъяснимое.
Интернет-магазин Алёнка