Иной

НЛО

Истории НЛО рассказывались в разных частях света, в разные времена и эпохи. НЛО и ААЯ - атмосферные или явно аномальные явления и неопознанные летающие объекты, 3024 инцидентов.

Инцидент №2063 Звездообразный НЛО в районе RU

 10 мая 2018 в 22.10 по московскому времени, в наблюдал следующее явление - сначала подумал что летит с запада на восток спутник, потом он начал плавно увеличивать яркость (чем и привлёк внимание) в разы, примерно до уровня светимости Венеры, потом снова стал уменьшать яркость плавно почти до нуля и так 3-4 раза, затем к сожалению я отвлёкся и увидел уже объект не мерцающий (с яркостью "среднего спутника") летящий под прямым углом к первоначальной траектории, на север и со значительно большей скоростью, пытаясь найти что-то на первоначальной траектории так ничего и не нашёл и потерял из виду объект на второй траектории, пришёл к выводу, что это могло быть два спутника - но всё равно странно. Ощущений никаких не испытывал, но любопытство было. Кроме меня объект видели ещё 2 человека, небо было чистое.
Комментарий модератора: нет | Не проверено.
Автор: Максим, Дата и время наблюдения: 2018-05-10 13:10:00, Сообщено: 2018-06-04 19:56:59.
Форма объекта: Звездообразный; Направление от наблюдателя: Запад.
AR код: A1R2 - Предположительно неаномально, Газетная статья; Хайнек-Валле: MA1.
Место наблюдения: RU.

Доп. материалы

Не предоставлены

Координаты

map
Пролетело НЛО, заходи на сайт Иной. НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь. Случаи с НЛО. Феномен НЛО. Инцидент с НЛО. UFO - Unidentified flying object. неопознанные летающие объекты. Неопознанные аномальные явления. Инопланетяне. Гуманоиды. Рептилойды. Плазмоиды. Близкие контакты третьей степени. Факты о невероятном. Самые интересные и невероятные новости мира. Непознанное и необъяснимое.
Интернет-магазин Алёнка