Иной

НЛО

Истории НЛО рассказывались в разных частях света, в разные времена и эпохи. НЛО и ААЯ - атмосферные или явно аномальные явления и неопознанные летающие объекты, 3024 инцидентов.

Инцидент №2074 Иной НЛО в районе Россия, Воронежская область

Здравствуйте. Я не могу точно сказать что это,поскольку на момент съемки на смартфон ,в небе ничего не наблюдалось, но как отмечают местные жители,частенько в небе пролетают в дневное и ночное время разные неопознанные объекты. Вечером после рыбалки, я поехал к местному жителю,чтобы приобрести мёд. Остановившись недалеко от его дома решил сделать пару видовых фотографий. Уже позже,просматривая фотографии дома,обнаружил вот то ,что имеется на фото. На самом деле это что-то непознанное или дефект съёмки? Хотелось бы уточнить у вас . Ну а если говорить о данной местности в целом, то нередко там наблюдаются и другие аномалии,но это лишь из рассказов местных жителей. Буду благодарен за разъяснения. Спасибо.
Комментарий модератора: Предположительно на снимке птица. | Не проверено.
Автор: Владислав , Дата и время наблюдения: 2017-08-21 19:00:00, Сообщено: 2018-06-18 13:26:27.
Форма объекта: Иной; Направление от наблюдателя: Без направления.
AR код: A1R2 - Предположительно неаномально, Газетная статья; Хайнек-Валле: .
Место наблюдения: Россия, Воронежская область, RU.

Доп. материалы

0
0

Координаты

map
Пролетело НЛО, заходи на сайт Иной. НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь. Случаи с НЛО. Феномен НЛО. Инцидент с НЛО. UFO - Unidentified flying object. неопознанные летающие объекты. Неопознанные аномальные явления. Инопланетяне. Гуманоиды. Рептилойды. Плазмоиды. Близкие контакты третьей степени. Факты о невероятном. Самые интересные и невероятные новости мира. Непознанное и необъяснимое.
Интернет-магазин Алёнка