Иной

НЛО

Истории НЛО рассказывались в разных частях света, в разные времена и эпохи. НЛО и ААЯ - атмосферные или явно аномальные явления и неопознанные летающие объекты, 3024 инцидентов.

Инцидент №2083 Округлый НЛО в районе Россия,

Проснулась внезапно среди ночи, было осень сильное чувство, что НАДО выйти на улицу. Настолько срочно, что сначала попыталась выскочить в окно. Потом побежала на задний двор, через сад, там конец деревни-луг и за ним лесок, не очень высокий тогда был, искусственная посадка. Над лесом-лугом совершенно бесшумно летала, взад-вперед-вверх-вниз НЛО. Классическая такая тарелка) огни по кругу-цвет почему-то вспомнить не могу. Было часа 2 ночи примерно. Никого больше на улице не было. Было абсолютно тихо, собаки не выли. Нло летало так, как будто играло с кем-то невидимым: очень быстро и резко вперед, остановка, потом так же резко вверх, вниз, в сторону, опять остановка. Я минут 15-20 может стояла и смотрела. Потом просто потянуло подойти ближе, пошла через луг.  Уже на середине луга, наверное, будто разум включился и сказал: не надо, опасно может быть. Я повернулась, пошла к дому, решив разбудить родителей. Около дома обернулась-оно так же играло в небе. Пошла в дом, родителей разбудила с большим трудом , вышли на улицу-может мин 7-10 прошло, и ничего уже не было. Мне было тогда 17 лет, размеры точно не помню, но показалось большим, но не огромным, точно. Небо было абсолютно чистым, звезды, ветра не было. Тепло. Летало оно точно достаточно низко, ныряло почти до верхушек не очень высоких сосен этой посадки и все это совсем бесшумно.
Комментарий модератора: нет | Не проверено.
Автор: Татьяна Герасимова, Дата и время наблюдения: 1991-08-20 00:00:00, Сообщено: 2018-06-27 21:09:37.
Форма объекта: Округлый; Направление от наблюдателя: Без направления.
AR код: A2R2 - Предположительно аномально, Газетная статья; Хайнек-Валле: MA1.
Место наблюдения: Россия, , RU.

Доп. материалы

Не предоставлены

Координаты

map
Пролетело НЛО, заходи на сайт Иной. НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь. Случаи с НЛО. Феномен НЛО. Инцидент с НЛО. UFO - Unidentified flying object. неопознанные летающие объекты. Неопознанные аномальные явления. Инопланетяне. Гуманоиды. Рептилойды. Плазмоиды. Близкие контакты третьей степени. Факты о невероятном. Самые интересные и невероятные новости мира. Непознанное и необъяснимое.
Мобильная подписка ИЗИ ИВИ:
промокод easytad на 30 дней бесплатно
+ продление за 99 руб.