Иной

Справка

Помощь по почте @inoy.org
Пароль и безопасность
В этом разделе вам предлагается сменить пароль, введя сначала старый пароль, а затем 2 раза новый. После этого нажать на кнопку OK внизу страницы.
Так же вы можете настроить систему безопасности. Вам предлагается на выбор 3 параметра из списка:
При входе - при этом параметре, после авторизации, вам будет показано сообщение безопасности, если модель телефона (user-agent) или оператор (ip адрес) не совпадёт с прошлым заходом. Вы сможете сохранить данное сообщение как письмо в папку Входящие, либо продолжить пользоваться почтой как ни в чём не бывало.
На доп. E-mail - аналогичное сообщение безопасности будет автоматически отправляться на дополнительный почтовый ящик, указанный в Настройках либо при регистрации.
Отключить - уведомления отключены. Эта параметр выбран изначально, чтобы не надоедать вам.Но если вы опасаетесь, что кто-то может украсть либо читать вашу почту, мы реккомендуем включить систему безопасности и пересылать данные уведомления в службу поддержки для уточнения и решения возникших проблем.
Сразу оговоримся, что на некоторых операторах (например билайн) ip адрес меняется при каждом переходе по любой ссылке, поэтому следите больше за изменением модели телефона.
Автозакладка нужна для входа сразу в Папки без ввода логина и пароля. Всё, что вам надо, это нажать на кнопку Автозакладка и затем СОХРАНИТЬ открывшуюся страницу у себя в телефоне(создать закладку в в функциях браузера вашего телефона).
Назад
Частые Вопросы и Ответы о Почте @inoy.org
Мобильная подписка ИЗИ ИВИ:
промокод easytad на 30 дней бесплатно
+ продление за 99 руб.