Иной

CATHARSIS - Иной

Интернет-сингл «Иной» доступен для скачивания! — CATHARSIS
В новый мини-альбом, получивший название «Иной», вошли три совершенно новые песни и англоязычная версия хита «Крылья», в которой приняли участие Felix и Matthias из легендарной немецкой группы CREMATORY.
Catharsis - Иной Apple Music

Треклист

1. Иной (Мишин / Поляков) 2. Детям вольного ветра (Мишин / Поляков, Жиляков) 3. Волки (Мишин / Пушкина) 4. Крылья (CREMATORY Vision)

Немного истоии

CATHARSIS называют современными героями отечественной тяжелой сцены, хотя, погодите… уже прошло аж 20 лет! З За это время из группы, исполнявшей в начале своего пути совсем другую музыку и практически другими людьми, CATHARSIS превратились в одних из «законодателей мод» в мелодичной тяжелой музыке на постсоветском пространстве.

Казалось, концертные будни внесли разлад в настрой группы записывать новый материал, но это мнение CATHARSIS смогли легко опровергнуть в 2010-ом, выпустив сначала мини-альбом «Иной», а затем и новую студийную работу «Светлый Aльбомъ».

Первым предвестником появления у CATHARSIS нового материала стал maxi-сингл «Острова во сне» (2013), а в 2014-ом группа плотно приступила к работе по сочинению, записи и выпуску нового студийного альбома (уже шестого по счету), который получил название «Индиго». Как итог: выпуск и презентация нового альбома «Индиго» осенью 2014 года и последовавший за этим «Индиго-тур».
Интернет-релиз миньона состоялся 12 марта 2010 года.
Интернет-магазин Алёнка