Иной
Коды состояния HTTP
Часть первой строки ответа сервера при запросах по протоколу HTTP.

Успех

Сообщения данного класса информируют о случаях успешного принятия и обработки запроса клиента. В зависимости от статуса сервер может ещё передать заголовки и тело сообщения.

200 OK - успешный запрос. Если клиентом были запрошены какие-либо данные, то они находятся в заголовке и/или теле сообщения.

201 Created - в результате успешного выполнения запроса был создан новый ресурс. Сервер должен указать его местоположение в заголовке Location.

202 Accepted - запрос был принят на обработку, но она не завершена. Клиенту не обязательно дожидаться окончательной передачи сообщения, так как может быть начат очень долгий процесс.

203 Non-Authoritative Information - аналогично ответу 200, но в этом случае передаваемая информация была взята не из первичного источника (резервной копии, другого сервера и т. д.) и поэтому может быть неактуальной.

204 No Content - сервер успешно обработал запрос, но в ответе были переданы только заголовки без тела сообщения. Клиент не должен обновлять содержимое документа, но может применить к нему полученные метаданные.

205 Reset Content - сервер обязывает клиента сбросить введённые пользователем данные. Тела сообщения сервер при этом не передаёт и документ обновлять не обязательно.

206 Partial Content - сервер удачно выполнил частичный GET-запрос, возвратив только часть сообщения. В заголовке Content-Range сервер указывает байтовые диапазоны содержимого. Особое внимание при работе с подобными ответами следует уделить кэшированию.

207 Multi-Status - сервер передаёт результаты выполнения сразу нескольких независимых операций. Они помещаются в само тело сообщения в виде XML-документа с объектом multistatus. Не рекомендуется размещать в этом объекте статусы из серии 1xx из-за бессмысленности и избыточности.

226 IM Used - заголовок A-IM от клиента был успешно принят и сервер возвращает содержимое с учётом указанных параметров, с поддержкой дельта-кодирования.

Классы состояния HTTP ответы сервера.
Интернет-магазин Алёнка