Иной
Материальные иконки
Материальные иконки используют геометрические фигуры для визуального представления основных идей, возможностей или темы.

Материальные иконки

Материальные иконки красиво сделанные, восхитительные, и просты в использовании в вашем Web, Android и IOS проектах.
Узнайте больше о материальном дизайне и процесса изготовления этих иконок в разделе "системные иконки" руководства материального дизайна.

Продуктовые иконки

Иконки продукта являются визуальным выражением продуктов бренда, услуг и инструментов. Простой, смелый, и дружелюбный, они передают основную идею и предназначение продукта. В то время как каждая иконка продукта визуально отличается, все иконки продукта для данной марки должны быть объединены с помощью концепции и исполнения.
Используйте эти руководство в качестве отправной точки для того, чтобы ваш значок продукта цвета и ключевые элементы отражают индивидуальность вашего бренда.
Иконки продукта являются визуальным выражением продуктов бренда, услуг и инструментов. Размер 48px с отступом 1px.

Системные иконки

Системные иконки или интерфейсные иконки - символизируют команду, файл, устройство или каталог. Иконки системные также используются для представления общих действий, как удалить, печать, и сохранить.
Дизайн системных иконок прост, современный, дружелюбный, и иногда изворотливый. Каждая иконка сведена к минимальной форме, с каждой идеей редакцией своей сущности. Конструкции обеспечивает читаемость и четкость даже при малых размерах.
Системные иконки представляют собой команду, файл, устройство, каталог или общие действия. Размер 24px.

Иконочный шрифт

Лучший способ использовать эти иконки в Интернете с иконочным веб-шрифтом. Это легкий и простой в использовании хостинг от Google Web Fonts.
Узнайте, как использовать иконки шрифтов на основе в нашем руководстве для разработчиков.

Открытый исходный код

Иконки доступны под Apache License Version 2.0. Мы хотели бы указания в "о нас" на экране вашего приложения, но это не обязательно. Единственное, что мы просим, не перепродавть наши иконки.
Материальные иконки
Интернет-магазин Алёнка