Иной

Новости inoy.org

Обновление проекта Иной.орг

15 лет! inoy.org с днём рождения!

«Иной» Интернет-ресурс 12 января 2022 года празднует свой 15-й День Рождения! Поздравляем вас наши замечательные посетители с этим радостным событием! Ура, ура, ура-а-а!

Дорогие друзья, мы очень рады, что сегодня вы разделяете наш общий праздник – 15-й День рождения сайта «Иной.орг».

Для нас эти 15 лет – годы постоянного движения, развития, самосовершенствования и стремления к достижению максимальных показателей. И эти годы просто невозможно не любить! Мы могли бы очень долго вспоминать и рассказывать о том, как Inoy.org за это время вырос из небольшого интернет-ресурса до крупного веб-портала, как прогрессировала из года в год с технической точки зрения, но сегодня важно другое.

Мы хотим сказать, что самое ценное, что было нажито Иной.орг за 15 лет своего существования – это вы, наши пользователи. Благодаря вам «Inoy.org» ставит перед собой цели, которые другим интернет-порталам могут показаться недостижимыми, выполняют задачи, которые требуют подключения максимальных ресурсов. И нам это нравится! Вы наш главный стимул для развития.

Мы благодарим каждого из вас. И когда будем задувать свечи на праздничном торте, обязательно загадаем желание, чтобы вы оставались с нами как можно дольше, потому что благодаря вам всё самое лучшее у нас только впереди!

С уважением и наилучшими пожеланиями, интернет-ресурс «Иной.орг» - Такой как мы все.

Следите за новостями Иной.орг
Интернет-магазин Алёнка