Иной

Партнёрская программа «Виртономика»

Экономическая онлайн игра, целью которой является построение собственного успешного бизнеса.
Перейти на партнерскую программу «Виртономика»

Монетизация

Платежи пользователей, совершенных в игре.
Вознаграждение: 40%
Рефералка: 5%
Минималка: 500руб.
Выплаты: Webmoney

Конверсия

Промо: ссылки, виджет, франшиза

Пример: Экономическая онлайн игра - Виртономика

Подробнее

Приглашаем вас принять участие в партнёрской программе Виртономики. При участии в нашей партнерской программе вы будете получать процент от платежей, совершенных в игре привлеченными вами пользователями.
В силу специфики проекта, аудитория Виртономики более взрослая и платежеспособная, чем в большинстве онлайн игр. Ядро проекта составляют мужчины старше 23 лет, менеджеры среднего и высшего звена. Средний ежемесячный платеж от активного игрока составляет около 15 долларов. Принять участие в нашей партнерской программе может любой сайт с посещаемостью свыше 50 человек в сутки.

Описание

Браузерная экономическая онлайн стратегия, сочетающая в себе элементы браузерной MMO-игры и бизнес-тренажера. Симулятор большого бизнеса, где игрока ждёт конкуренция, власть и деньги. Здесь можно строить свои финансовые империи, конкурировать с другими игроками, и даже зарабатывать.


Предлагаем вашему вниманию бизнес-тренажер Виртономика - многопользовательский онлайн проект, рассчитанный на обучение основам бизнеса и экономики. Здесь можно развить менеджерские знания и навыки, научиться принимать многофакторые бизнес-решения, организовывать бизнес-коммуникации и выстраивать бизнес-процессы. Виртономика будет интересна как студентам бизнес школ и экономических факультетов, так и тем, кто хочет научиться управлять собственным бизнесом. Вы сможете почувствовать себя главой фирмы и пройти путь от маленькой компании до крупной корпорации. При этом не стоит бояться, что что-то пойдет не так – Вы всегда сможете начать все сначала. Прежде чем создать собственный реальный бизнес, потренируйтесь на виртуальном с Виртономикой!


Мобильная подписка ИЗИ ИВИ:
промокод easytad на 30 дней бесплатно
+ продление за 99 руб.