Иной

Образ Победы

Образ Победы
Памяти защитников Отечества

О проекте

Мы рады приветствовать Вас, почитатели памяти Великой Отечественной войны и героев, победивших на этой страшной войне. Концепция проекта «Образ победы» идентична социальному движению «Бессмертный полк» и носит массовый характер, направленный на сохранение памяти о ветеранах Великой Отечественной войны.

Образ Героя Победы

Наш проект посвящается памяти героев, победивших фашизм в Великой Отечественной войне. Он рассчитан на участие в нем ветеранов ВОВ, их родственников, желающих рассказать историю о мужестве, героизме и борьбе за нашу мирную жизнь.

История за каждой страницей

Формирование картины проекта «Образ Победы» происходит на основе интерактивного коллажа из фотографий ветеранов ВОВ. Каждая фотография размещеная на картине проекта, является ссылкой на страницу участника с описанием его биографии, заслуг и наград.

Давайте помнить вместе

Принять участие в проекте можно путем регистрации или авторизации из различных социальных сетей, добавления фотографий, рассказе о герое, историй фронтовых дней. Страница участника имеет раздел «Дневник Памяти» с возможностью размещения фронтовых историй, фото ,видео , возможностью делиться страничкой ветерана ВОВ с другими участниками проекта и находить однополчан.
Вот и сейчас в 2017 году, в преддверии главного шествия в Москве, организаторы запустили ещё один проект – «Образ победы». Любой желающий может загрузить фото родственника и потом увидеть всех героев Великой Отечественной войны на одной странице — так называемый «Интерактивный коллаж».
Интернет-магазин Алёнка