Иной

День знаний

День знаний
Одичал за лето, но уже пора на учёбу? Мы поможем проще и приятнее влиться в процесс! В преддверии первого сентября запускаем специальную акцию «Снова в школу!»

Вторая половина августа – пришло время для подготовки в школу. Пора подумать о новых вещах для школы, об одноклассниках, о заканчивающемся лете…
Стоп! Не время грустить! Давайте разберемся в том, как вернутся в школу без проблем и с хорошим настроением!

Самый лучший способ поднять себе настроение - это шопинг!
1 сентября - настоящий праздник для детей, родителей и учителей. Запечатлите этот момент и напечатайте фотографии с 1 сентября на память.
А если вы купите футболку с фото, худи с приколом или толстовку с веселой надписью, то настроение поднимется не только у вас, но и у ваших одноклассников или одногруппников!

Пора выбирать и заказывать обновки в свой гардероб к новому учебному году. Для вас у нас широкий выбор футболок, маек и толстовок для школьников, студентом и преподавателей.
Если ты фанат своего учебного заведения, то конечно тебе обязательно нужна одежда с символикой твоего ВУЗа!

Новый учебный год - новые шмотки!
Выбрать обновки! Back To School
Работа школьного надзирателя - проследить, чтобы люди пришли в класс. Работа учителя - проследить, чтобы люди узнали что-то новое. Учитель даёт знания. Учитель помогает другим людям получить опыт и мудрость, понять суть. Учитель добровольно и с большой радостью даёт другим людям инструменты, которыми они могут воспользоваться.
Мобильная подписка ИЗИ ИВИ:
промокод easytad на 30 дней бесплатно
+ продление за 99 руб.