Иной

Приложение «VoiceCards»

Android и iOS приложение VoiceCards
Поздравления с 8 марта 320х50
Все, кто установит себе приложение VoiceCards получат в подарок одну бесплатную голосовую открытку.
Всё ещё ищешь оригинальный способ поздравить своих родных и друзей с днем рождения? Приложение «VoiceCards» поможет тебе! Просто скачай его и у тебя на телефоне появятся тысячи оригинальных и прикольных поздравлений, розыгрышей для твоих родных, любимых, друзей, коллег и партнеров в стихах и прозе, шуточные поздравления от звезд, официальные поздравления и многое другое на любой вкус: поздравления с днём рождения, именные поздравления, музыкальные открытки, поздравления с опозданием, с юбилеем, открытки по гороскопу, с рождением ребёнка, поздравления по дате и году рождения.

Приложение "VoiceCards" - отличный способ поздравить или разыграть друга, отправив ему прикольную голосовую открытку на мобильный или городской телефон в любую точку мира.

В нашей базе несколько тысяч оригинальных поздравлений с днем рождения и юбилеем, календарными праздниками, романтических признаний в любви и уморительных розыгрышей. Открытки озвучены голосами популярных медиа-персонажей, политиков и героев мультфильмов.

Ты можешь выбрать и прослушать любое из них, а затем, указав телефонный номер из записной книжки своего телефона, отправить его получателю в любую страну мира. Адресат получит твое поздравление в виде звонка на мобильный телефон.
Все, кто установил себе приложение VoiceCards получают в подарок одну бесплатную голосовую открытку.
Мобильная подписка ИЗИ ИВИ:
промокод easytad на 30 дней бесплатно
+ продление за 99 руб.