Афиша мероприятий
Интересные места и события
Антарктида 16+
- Пётр Георгич Клюшников – Роман Агеев
- Левон – Виталий Гудков
- Отец Александр – Александр Кошкидько
- Мишка, якутская лайка – Полина Воронова/Игорь Ключников
- Радио – заслуженный артист России Сергей Заморев, Мария Овсянникова
Спектакль «Антарктида» в Драматическом театре «На Литейном».
Режиссёрская постановка Петра Чижова пьесы Ульяны Грицаревой.
История из жизни закрытой, как и многие другие научные объекты, в девяностых годах прошлого столетия антарктической станции «Молодёжная» основана на документальных фактах. Три полярника и якутская лайка Мишка застревают на полярной станции. Сила духа, сильнейшее желание жить и, конечно, юмор помогают мужчинам в непростой период.
Время, когда рушатся мечты, исчезает надежда и теряется смысл жизни не становится для героев тягостным. Не такие они люди, чтобы опустить руки. Мечты появятся новые, надежду можно увидеть друг в друге. Есть время переосмыслить прошлое и решить каждому для себя каким станет будущее.
Спектакль «Антарктида» в Драматическом театре «На Литейном» является лауреатом Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит».
Что: Театр, Драмы, Антарктида (16+)
Где: Санкт-Петербург, Драматический театр «На Литейном»
Когда: 29 сент 2026, вт, 19:00
Стоимость: от 900 ₽
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.