Афиша мероприятий
Интересные места и события
Иван Царевич и Серый Волк 0+
Яркий детский спектакль про приключения Ивана Царевича, Серого Волка и других героев любимых сказок! Это музыкальная сказка, все действующие лица которой танцуют и поют. Зрителя ждет великолепная игра актёров, цирковые трюки, живой звук, красочные спецэффекты, 3D-проекция с лазерным шоу!
1 июня 2026 года на Большой сцене ФЦ «Москва» Вокально-хореографический ансамбль «Русы» приглашает детей и взрослых на волшебную сказку «Иван Царевич и Серый Волк».
Это спектакль, который одинаково захватывает и малышей, и родителей. Потому что здесь главное — атмосфера настоящего добра, искренность, юмор и живое общение со зрителем.
Ивану Царевичу становится тесно в дворцовых стенах, сердце зовёт его в приключения. А когда в небе вспыхивает Жар-Птица, начинается путь, полный волшебства, испытаний и неожиданной дружбы.
На своём пути Иван и Серый Волк встретят:
- хитрую, но добрую Бабу-Ягу,
- одинокого и совсем не страшного Кощея,
- трёхглавого Змея Горыныча, которому понадобилась... помощь стоматолога!
Малыши будут помогать героям, отгадывать загадки и подсказывать дорогу, а взрослые, с удовольствием, подпевать веселой и очень заразительной песенке Бабы-Яги.
Это музыкальная сказка с яркими танцами, живыми шутками, зажигательными номерами и большим сердцем. Добрая, динамичная, красочная — она дарит то самое чувство, ради которого семьи возвращаются в театр снова и снова.
Если ваши дети любят контакт с героями — берите места поближе: Змей Горыныч может пролететь прямо над головами, а Иван Царевич охотно «даёт пять» юным зрителям.
Подарите себе и детям час смеха, волшебства и настоящих эмоций!
В спектакле принимает участие вокально-хореографический ансамбль «Русы»
Главный балетмейстер: Николай Ерохин
Что: Детям от 3 до 6 лет, Иван Царевич и Серый Волк (0+)
Где: Москва, Театр Л.Рюминой
Когда: 1 июня 2026, пн, 12:00
Стоимость: от 500 ₽
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.