Афиша мероприятий

Интересные места и события

Научи меня любить 18+


Пьеса учеников Николая Коляды Екатерины Бронниковой и Романа Дымшакова «Научи меня любить» легла в основу режиссерского эскиза, представленного Артёмом Злобиным в мае 23 года на IV Театральном фестивале «Лофт».

Перед нами история запретной любви. Главные герои пьесы — тридцатисемилетняя учительница Татьяна и ее семнадцатилетний ученик Миша. Для каждого из них это чувство становится настоящим и единственным.

Два исповедальных монолога режиссер объединяет в полноценную драматургическую основу, отдельно изобретая третьего персонажа – следователя, чей образ собирателен и олицетворяет собой отношение общества к проблеме табуированной любви.

Способна ли любовь изменить человека? Отделима ли она от социальных условностей?

«Хочется создать ощущение сиюминутности всепоглощающего чувства. Есть две истории — ее и его. Они абсолютно разные, но взаимодополняют друг друга. В этом как раз и есть контрапункт. С ними обоими это случилось в первый и, наверное, в последний раз», — рассказывает режиссер.


Что: Дом культуры, Мелодрамы, Научи меня любить (18+)

Где: Санкт-Петербург, Дворец Искусств Ленинградской области

Когда: 23 июля 2026, чт, 19:00

Стоимость: от 1000 ₽

Купить билеты

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0.09432 ...