Афиша мероприятий

Интересные места и события

Хулительницы брака 16+


«Брак — дело загадочное даже для людей, в нем участвующих».

И раньше, и сейчас общество вводило различные запреты. Разводы, внешний вид, образ мысли, одежда. Разнится лишь градус, но юмор во все времена выворачивал суровую реальность, делая ее хоть сколько-нибудь употребимой. И «Хулительницы» не исключение.

Как укротить зверя, с которым ты живёшь? Как выжить с тем, кого выбрала в мужья? И что же есть то самое семейное счастье?

Эразма Роттердамского можно назвать одним из главных авторов XVI века. Философ Северного Возрождения, писатель, «князь гуманистов». В своих работах он высмеивает человеческие пороки и с головой уходит в быт и судьбы простых людей, мужчин и женщин. Неверность супругов, совместная жизнь без любви, взаимность — всего этого касается великий мыслитель. Нашему вниманию представляют мужской мир, в котором женщинам остаётся лишь обсуждать и надеяться.

И если театр начинается с вешалки, то продолжается он точно в буфете.

В начале вечера мы продегустируем 5 авторских артизанальных ягодных вин «Ягоды есть Ягоды пить». Уже зарекомендовавших себя высоким качеством и ломающих стереотип о том, что ягодное вино — по-советски привычный «шмурдяк». Все вина этой линейки производятся по принципам натурального виноделия и уже признаны экспертами винного мира.

Представит уникальный продукт сам винодел, а вас ждёт незабываемый вечер в камерной и изысканной обстановке «культурного пространства Артэквара», а так же бокал вина, как приятное дополнение вечера.

Актеры: Варвара Обидор, Анна Кузминская.
Немецкая лютня/ гитара: Алексей Лютнев.


Что: Театр, Драмы, Хулительницы брака (16+)

Где: Москва, Артэквар

Когда: 18 сент 2026, пт, 20:00

Стоимость: от 9000 ₽

Купить билеты

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0.10513 ...