Афиша мероприятий

Интересные места и события

Пила вино и хохотала. Белое 18+


Самые задушевные разговоры подруг всегда случаются на кухне. Даже тогда, когда одна из них вышла замуж. С кем еще вспомнишь о своих мечтах о принце на белом коне, если единственное белое сейчас — это вино?

«Пила вино и хохотала. Белое» — отличный вариант для всех женщин, столкнувшихся с семейной жизнью. Да и мужчинам будет весело, чего уж.

Впервые разговоры о вечном зрители увидели в Санкт-Петербурге в 2017 году, а с тех пор «кухня» с откровенными разговорами успела засветиться в 20 городах России и Прибалтики.

Большинство тех, кто видел «Пила вино и хохотала. Белое» отмечают, что спектакль отлично подходит для совместного просмотра с подругой — и посмеяться, и окультуриться. А главное, что посиделки никогда не повторяются: хоть в основе и лежат реальные истории с женских форумов, лично отобранные актрисами, но вовлечение публики всегда создает уникальное действо. Без импровизации в Театре двух — никуда, так что не удивляйтесь, если в какой-то момент окажетесь на сцене.

Самый маленький театр Петербурга приглашает всех желающих на свою мигрирующую кухню..

Веселье и душевные разговоры нон-стоп без антракта.


Что: Комедии, Пила вино и хохотала. Белое (18+)

Где: Москва, Дом культуры железнодорожников

Когда: 18 мая 2026, пн, 19:00

Стоимость: от 1500 ₽

Купить билеты

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0.10326 ...