Афиша мероприятий

Интересные места и события

Правда или действие 18+


Можно ли быть настоящим и при этом не быть отвергнутым?

«Правда или действие» — игра, которая позволяет понять, готов ли человек открывать другому свои тёмные стороны.

Вы не получите четкой инструкции к тому, как найти любовь всей жизни, но станете ближе к пониманию того, чего хотите от партнера и от самого себя.

Спектакль создан на основе интервью, вербатимов, личных дневников и записей с дэйтинговых сайтов. Их авторы — люди разного пола, возраста, отношения к знакомствам и умению нравиться.

Режиссёр спектакля — Дарья Мазур, выпускница Юрия Муравицкого и актриса Театра.doc. Это ее третья режиссёрская работа, в которой она продолжает исследовать обманчиво простые темы человеческих взаимоотношений.

По словам режиссёра, постановка стала размышлением на тему того, насколько честными мы можем быть в начале отношений, необходимо ли это, на что это влияет, что меняет.

Участники постановки не имеют профессионального актёрского образования. Прошлой весной они встретились в актёрской лаборатории Даши Мазур и выпустили спектакль про измены «Читтерс». «Правда или действие» — их второй совместный проект.

Спектакль начинается в формате спиддэйтинга (системы быстрых свиданий), у зрителей есть возможность стать непосредственными участниками представления.

Спектакль Дарьи Мазур.

Продолжительность — 1 час 20 минут


Что: Драмы, Правда или действие (18+)

Где: Москва, Театр.doc. ДОК индастриал

Когда: 22 апр 2026, ср, 20:00

Стоимость: от 1600 ₽

Купить билеты

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0.21042 ...