Афиша мероприятий

Интересные места и события

Guitar day: группа «BluesKitchen» 12+


Концерты «BluesKitchen» — коллектива, который выступит в Клубе 13 января в рамках концертной серии «Guitar Day» — это завораживающие соло на электрогитаре, губных гармониках и клавишах, а также нежный и насыщенный женский тембр с проникновенными блюзовыми нотками. Но самым важным, как говорят сами музыканты и их слушатели, являются эмоции и энергия, которыми группа делится со зрителями на своих выступлениях.
«BluesKitchen» был основан в 2023 году в Москве. Команда, вдохновленная классикой афроамериканской корневой музыки во всем её многообразии, исполняет как бессмертные гимны электрик-блюза, фанка и соула, так и современные композиции, пропитанные влиянием старой школы.
Идейный вдохновитель группы — профессиональная вокалистка Искандарова Анастасия, участница и победительница фестивалей «Ural Music Night» и «Moscow jazz festival», конкурса «LJ Lanote Jazz Online Competition. Jazz Lovers».
На сцену выйдут: Анастасия Искандарова (вокал), Сергей Савин (электрогитара), Семен Оськин (губные гармоники), «Басмэн» (гитара), Данила Ленци (ударные), Тимур Нагучев (клавишные).

Что: Джаз, Guitar day: группа «BluesKitchen» (12+)

Где: Москва, Клуб Алексея Козлова

Когда: 23 июня 2026, вт, 20:30

Стоимость: от 800 ₽

Купить билеты

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0.15094 ...