Афиша мероприятий
Интересные места и события
Служебный роман 16+
Авторы: Э. Брагинский, Э. Рязанов
Все мы с детства любим и помним фильм «Служебный роман». Кто-то даже наизусть. Наш спектакль не вступает в соревнование с памятью зрителя и не пытается повторить интонации Алисы Фрейндлих и Андрея Мягкова. Мы считаем их неповторимыми.
Поэтому и решили сыграть по-своему.
Мы взяли канцелярскую сагу о перерождении «мымры» и провели собственное расследование. Что заставило персонажей этой истории проснуться и кардинально измениться? И может быть такая встряска нужна каждому из нас?
Наш спектакль возникает из узнавания и сразу от него уходит. Здесь знакомые реплики звучат иначе, паузы становятся важнее слов, а чувства появляются там, где, казалось бы, им не положено быть.
Эта история — дань уважения, восхищения и искренней любви к фильму и его автору — гениальному Эльдару Рязанову.
Что: Комедии, Служебный роман (16+)
Где: Красноярск, Драматический театр им. Пушкина
Когда: 31 мая 2026, вс, 13:00
Стоимость: от 400 ₽
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.