Афиша мероприятий

Интересные места и события

Синдром главного героя. Акустика 16+


Друзья, готовим сердца к гитарной лирике с надрывом — к нам едет «синдром главного героя»

Кто они? Два романтика‑бунтаря, формально из Екатеринбурга, но на самом деле — живущие в собственных песнях. их музыка — это переосмысление реальности через рефлексию о любви, надежде и внутренних переменах. треки звучат как записи из личного дневника: искренне, пронзительно, без фальши.

меланхоличное, но драйвовое настроение, эпатажный высокий вокал, точно запомнится, и гитарная основа с налётом альтернативного звучания 2000‑х. тексты тронут всех и каждого.

«синдром главного героя» уже прочно вошёл в альтернативную тусовку и успел отметиться на крупных фестивалях — «Дикая Мята 2025», STEREOLETO, Ural Music Night и motherland.

Музыку, которая говорит о том, что на душе. музыка, которая погружает в атмосферу искренности и лёгкой свободы. музыка, которая заставит почувствовать, как гитарные риффы отзываются в сердце. Встреча строго в акустике — это подарит особую интимность и глубину звучанию, позволит по‑новому услышать знакомые мелодии и проникнуться каждой строчкой.

Двери 19:00


Что: Поп-музыка, Синдром главного героя. Акустика (16+)

Где: Санкт-Петербург, Кафе «Циферблат»

Когда: 18 апр 2026, сб, 20:00

Стоимость: от 1000 ₽

Купить билеты

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0.18395 ...