Афиша мероприятий
Интересные места и события
ЦСКА – Локомотив. Матч 2 0+
Полуфинал. ЦСКА — «Локомотив-Кубань». «Время легенд»: празднуем 20-летие победы в Евролиге 2006 года
14 мая состоится второй полуфинальный матч Единой лиги ВТБ ЦСКА — «Локомотив-Кубань» в рамках которого ЦСКА ждет всех причастных и неравнодушных в «Мегаспорте» на чествовании победителей Праги. Вместе с друзьями из WINLINE устроим масштабное шоу «Время легенд», намечена обширная программа праздничного вечера.
В этом году ПБК ЦСКА празднует юбилей со дня победы в «Финале четырех» Евролиги в Праге в 2006 году. Клуб приглашает любителей баскетбола вместе ярко отметить круглую дату долгожданного триумфа в кругу игроков и тренеров той самой команды, болельщиков, всех, кто болел за клуб в тот памятный сезон, «пробивал» «золотой» выезд, и кто считает тот успех ярчайшей главой в летописи клуба.
Участие подтвердила большая часть золотой команды сезона-2005/06. В «Мегаспорте» соберутся:
№ 4 разыгрывающий Теодорос Папалукас
№ 5 форвард Никита Курбанов
№ 6 форвард Сергей Панов, капитан команды
№ 7 атакующий защитник Василий Заворуев
№ 8 форвард/центровой Матьяж Смодиш
№ 11 защитник/форвард Захар Пашутин
№ 14 центровой Алексей Саврасенко
№ 15 центровой Анатолий Каширов
Главный тренер — Этторе Мессина
Тренер — Евгений Пашутин
Начало матча в 19:30. Двери «Мегаспорта» откроются намного раньше, в 17:00, чтобы все пришедшие успели сфотографироваться с легендами и получить их автографы. В продаже появится капсульная коллекция мерча, вас ждут традиционные развлечения в фойе, большая шоу-программа и еще много сюрпризов! Следите за информацией и скорее занимайте места на трибунах.
Такое пропускать точно нельзя!
Торопитесь занять лучшие места!
Что: Баскетбол, ЦСКА – Локомотив. Матч 2 (0+)
Где: Москва, Дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле
Когда: 14 мая 2026, чт, 19:30
Стоимость: от 300 ₽
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.