Афиша мероприятий
Интересные места и события
Орган и ударные: от классики до рока 0+
Известный российский органист Тимур Халиуллин представляет проект «Орган — это современно!». Музыкант стартует в эпохе барокко и стремительно направляется в XX век на «космическом» инструменте органе в сочетании с ударными! В программе прозвучат немеркнущие хиты Г. Манчини и Дж. Лорда, Э. Уэббера и Х. Циммера, Л. Эйнауди и К. Менселла.
Драматургия концерта, построенная на контрастах, позволит познакомиться с органом в новом необычном амплуа. Вечной классике — Баху и Вивальди исполнитель противопоставит роковые композиции Deep Purple, исполнит джазовые композиции, а также неоклассику, модерн и минимализм. Органист также выступит комментатором этого необычного музыкального вояжа. Увлекательные музыкальные истории, красочные видео и любимая музыка в разнообразии легендарных мелодий и жизнеутверждающих ритмов!
Тимур Халиуллин — лауреат всероссийских и международных фестивалей, автор концертов-лекций для молодежи, а также самых оригинальных и концептуальных концертных программ, среди которых «Кино-орган», «Кавер-орган», «Орган — это современно»!
В программе задействованы: инструмент из Королевства Нидерланды JOHANNUS, портативный орган и клавесин Московского международного Дома музыки.
Что: Концертный зал, Инструментальная музыка, Орган и ударные: от классики до рока (0+)
Где: Москва, Московский международный дом музыки
Когда: 14 март 2027, вс, 13:00
Стоимость: от 700 ₽
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.