Афиша мероприятий

Интересные места и события

Три взгляда на Рождество 6+


18 декабря в Концертном зале на Английской набережной с сольным органным концертом выступит Тимур Халлиулин. В программе «Три взгляда на Рождество» сочинения композиторов трех веков на рождественские сюжеты прозвучат в органном исполнении. Вечер дополнит рассказ о произведениях и их авторах, об органе Концертного зала на Английской набережной.

Тимур Халиуллин — лауреат международных конкурсов, лауреат премии «Органист года», артист Московского международного Дома музыки, солист Белгородской и Курской филармоний.

В зимний вечер старинный английский орган Концертного зала на Английской набережной погрузит слушателей в размышления о вечном, подарит наслаждение музыкой и уникальной атмосферой зала.


Что: Концертный зал, Инструментальная музыка, Три взгляда на Рождество (6+)

Где: Санкт-Петербург, КЗ на Английской набережной

Когда: 18 дек 2026, пт, 19:00

Стоимость: от 4200 ₽

Купить билеты

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0.13477 ...