Афиша мероприятий

Интересные места и события

Инди на воде 6+


Фестиваль «Инди на воде» — серия живых концертов на двухпалубном теплоходе по Неве с выходом в Финский залив. Каждый рейс — новый состав: локальные инди-артисты Петербурга, которых вы уже слышали в плейлистах или откроете для себя впервые.

Фестиваль проходит по пятницам и субботам под закат — это не вечеринка и не экскурсия, а живой концерт прямо на воде. Теплоход отправляется от Университетской набережной, 13 и идет по центральной акватории Невы вдоль Васильевского и Петроградского острова, доходит до Вантового моста с видом на Лахта Центр и Газпром Арену, затем возвращается мимо Петропавловской крепости и Дворцового моста.

На борту двухпалубный теплоход «Христина» со свободной рассадкой. Верхняя палуба — открытая терраса с навесом, здесь проходит концерт. Нижняя палуба — закрытая, с панорамными окнами и кафе-баром. Можно свободно перемещаться между палубами в течение всего рейса.

Продолжительность: 1,5-2 часа.

Отправление: Санкт-Петербург, Университетская наб., 13 (м. Василеостровская, Спортивная, Адмиралтейская).

Актуальный лайн-ап — на сайте организатора.

Приносить свои напитки и еду на борт запрещено. Возрастной ценз отличается в зависимости от лайн-апа.


Что: Другое, Музыкальные, Инди на воде (6+)

Где: Санкт-Петербург, Причал на Университетской набережной

Когда: 21 авг 2026, пт, 19:30

Стоимость: от 1790 ₽

Купить билеты

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0.13306 ...