Афиша мероприятий
Интересные места и события
БЖД, или Безумно Жуткий День 6+
Иногда бывает так: дом верх дном и все кувырком. У Оли и Иры что ни день — то новое приключение. Сестры приезжают на летние каникулы к Бабушке в деревню, а там на каждом шагу — небывалые ситуации и неожиданные находки.
Девчонки познакомятся с воспитанным «в благородном обществе булок и пряников» Пирожком, услышат дуэт Утечки газа и Короткого Замыкания, а заодно — вместе с юными зрителями выучат правила безопасного поведения в самых разных жизненных ситуациях (от попыток самостоятельно «покулинарить» до оказания первой помощи).
Летние каникулы, верные друзья и остроумные (но совсем не «вредные»!) советы. И все это — наш спектакль «БЖД, или Безумно Жуткий День».
– «БЖД» — это история, которая не только развеселит и развлечет детей и взрослых, но и научит ребят правильно вести себя в самых разных ситуациях, ориентироваться при любых обстоятельствах, — говорит директор Музыкального театра Кузбасса Ольга Карасева. — Либретто написал наш режиссер Михаил Сабелев, музыку — композитор Артемий Туркичев. Будет музыкально, весело и интересно. Все помнят, что сама аббревиатура БЖД расшифровывается как безопасность жизнедеятельности, и этот смысл тоже, конечно, заложен в постановку.
Что: Театр, Музыкальные, БЖД, или Безумно Жуткий День (6+)
Где: Кузбасс, Музыкальный театр Кузбасса им. Боброва
Когда: 1 сент 2026, вт, 12:00
Стоимость: от 400 ₽
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.