Афиша мероприятий

Интересные места и события

Последний пылкий влюбленный 18+


Барни Кэшмен – преуспевающий и респектабельный владелец ресторана, переживающий кризис среднего возраста. Устав от размеренной семейной жизни он решает доказать самому себе, что еще способен на безумные и страстные поступки. Он хочет доказать самому себе: искра ещё жива, он всё ещё способен сорвать банк в игре страстей.

Осуществить задуманное решено в тайне от всех – в пустующую квартиру своей матери Барни приглашает трёх совершенно разных женщин, надеясь на легкую и ни к чему не обязывающую интрижку.

Вместо ожидаемой романтической неги Барни попадает в водоворот абсурда, острейших диалогов и нелепейших ситуаций.

Дуэт Марата Башарова и Алёны Бабенко создают на сцене комедию положений и характеров, полную тонкого юмора и жизненной правды, которая заставляет зрителя смеяться над вечными мужскими и женскими заблуждениями о любви и счастье.

Перед зрителем разворачивается уникальная история о кризисе среднего возраста, о вечной погоне за призрачным счастьем и о том, что настоящий «пылкий влюблённый» – это чаще всего миф, который мы сами себе придумываем.


Что: Дом культуры, Комедии, Последний пылкий влюбленный (18+)

Где: Москва, Дом Культуры «Яуза»

Когда: 25 сент 2026, пт, 19:00

Стоимость: от 2300 ₽

Купить билеты

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0.1033 ...