Афиша мероприятий

Интересные места и события

Эдвин Багдасарян 18+


В каждом человеке живут две личности. Одна взрослая: строит планы, зарабатывает деньги, пытается быть ответственным, читать книги, развиваться, заботиться о семье и выглядеть нормальным человеком. А вторая появляется внезапно.

Например, ты снимаешь гостиничный номер на день рождения любимой за 30 000 рублей, а потом за 15 минут до выезда сливаешь весь шампунь в пакеты и забираешь тапочки. Месяц экономишь, не заказываешь доставку, откладываешь деньги, а потом после трёх рюмок водки превращаешься в миллиардера, который угощает всех вокруг, потому что у вас одинаковые футболки. Слушаешь подкаст про историю, но стоит услышать, что во дворе кто-то дерется, — Первая мировая война уже не так интересна.

«Близнецы» — это стендап-концерт Эдвина Багдасаряна о внутреннем раздвоении, взрослении, семье, деньгах, привычках, слабостях и тех решениях, за которые потом немного стыдно, но очень смешно.

Это концерт про человека, который хочет стать лучше. Но в нём живёт ещё один человек. И он периодически всё портит.

Приходите на концерт Эдвина в Stand Up Club Kazan!

Ждем тебя, если ты родился в один из 12 месяцев!

Возрастное ограничение 18+. На входе могут попросить паспорт для подтверждения возраста.

Источник: standupkzn.ru


Что: Клуб, Юмор, Эдвин Багдасарян (18+)

Где: Казань, Stand Up Club Kazan

Когда: 22 окт 2026, чт, 19:00

Стоимость: от 800 ₽

Купить билеты

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0.24775 ...