Афиша мероприятий
Интересные места и события
Рок-хиты при свечах в оранжерее 6+
В Оранжерее Таврического сада под сенью тропических вечнозеленых деревьев и цветущих растений в исполнении ярких музыкантов прозвучат лучшие мировые рок-хиты последних десятилетий. На сцене струнный – Crush String Quartet в сопровождении ударных. Таких энергичных струнных вы еще не слышали!
Виртуозы смычка с консерваторским образованием ломают стереотипы! Все, под что вы подростком плакали в комнате. Все, что родители грозились выбросить, если не подтянете алгебру. Под что впервые поцеловались, встречали рассвет на выпускном. Музыка у костра в походе с лучшими друзьями. Музыка нового утра после бессонной ночи в рок-клубе. Все лучшие моменты – в этой музыке. И все – на одном концерте.
В программе:
- Linkin Park – Numb, In the end
- AC/DC – Thunderstruck
- Bon Jovi – It’s my life
- Fall out boy – Centuries
- Queen – The show must go on, We will rock you, Bohemian rhapsody
- Gorillaz – Feel good Inc.
- System of a Down – Chop suey
- No doubt – Don’t speak
- Europe – The final countdown
- Rammstein – Sonne
- Muse – Hysteria
- Nirvana – Smells Like Teen Spirit.
Исполнители:
Crush String Quartet
Дорогие зрители! В связи с нестабильной работой мобильного интернета просим вас перед посещением концерта заблаговременно сохранять билеты в смартфоне файлом/скриншотом или заранее их распечатывать. Благодарим за понимание!
Продолжительность концерта – 1 час 10 минут без антракта; концерт предназначен для всех категорий зрителей старше 6 лет.
Что: Другое, Инструментальная музыка, Рок-хиты при свечах в оранжерее (6+)
Где: Санкт-Петербург, Оранжерея Таврического сада
Когда: 9 окт 2026, пт, 19:00
Стоимость: от 2500 ₽
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.