Инцидент с НЛО №715
Овальный НЛО в районе Краснодарский край, Россия
вечером с женой вышли немного прогуляться перед сном, присели на лавочке возле дома
примерно в 23.15 увидели в небе над нами (500-700метров) яркий, прозрачный шар, окруженный мелкими огнями, видимая часть неба, примерно 100°, объект его пересёк за 7-8секунд, беззвучно пролетел и скрылся
пока обсуждали, что это может быть кроме нло, минуты через 3, с такой же скоростью и в том же направлении пролетело еще 20-25 меньших объектов, овальной формы и мерцающих разными огнями(синий,зеленый)
летели группой, двумя рядами, некоторые еще наперегонки друг с другом летели
мы раззинув рты замерли
ни самолет, ни вертолет, на такой высоте, беззвучно не летает
минуты через 3, еще 20-25 нло пролетели мимо в том же направлении
летели в два три ряда, быстро, переливаясь цветами и без звука
посидели мы еще минут 15 и зашли домой
следующие часа 2, я был на балконе
увидел отстающую группу из 5 нло, но уже высоко очень
летели туда же
начал сегодня искать в инете инфу, может кто видел их
нашел видео, где эти нло 2 месяца назад(9 июня), висели над сочи, именно эти, один большой прозрачный и много мелких мерцающих
там они на видео почти не двигаются и просто висят и мерцают, слегка перемещаясь(ученые заявили, что это шаровые молнии после грозы были)
но тут то, они летели целенаправленно, еще и в догонялки играли
видео и фото в этот раз нет
но есть пара фоток с прошлого года, жена засняла с балкона объект дискообразной формы, неонового свечения
если необходимо вышлю
наблюдал нло уже 5раз, 4 из которых были со свидетелями
Автор: Сергей