Новости

На Камчатке после землетрясения зафиксировали волну высотой 62 см

В стране и мире

В устья реки Налычево также зашла волна, достигающая 30 сантиметров.

Захарова высказалась о недвижимости экс-министра обороны Украины в США

В стране и мире

У Рустема Умерова нашли восемь объектов недвижимости в США.

Госдеп США одобрил продажу Польше ракет Javelin на $780 млн

В стране и мире

Польские власти уже направляли Соединенным Штатам запрос на покупку 2 506 ракет Javelin FGM-148F и 253 пусковых комплексов.

В Запорожской области погибла женщина при обстреле ВСУ

В стране и мире

Информации о других пострадавших не поступало.

Силуанов: Минфин закладывает в бюджет на 2026 год ключевую ставку 12-13%

В стране и мире

Ведомство ориентируется на документ Банка России «Основные направления денежно-кредитной политики», в котором предусмотрено несколько сценариев.

Собянин призвал пересмотреть условия ОМС для неработающих россиян

В стране и мире

Мэр Москвы отметил, что его предложение не относится к таким категориям граждан, как: пенсионеры, инвалиды, учащиеся и многодетные матери.

19 сентября: какой праздник сегодня

События

Осень традиционно ассоциируется с учёбой, новыми проектами и серьёзными делами, но 19 сентября доказывает, что календарь умеет быть лёгким и весёлым. В этот день отмечают сразу несколько необычных праздников: День выгуливания настроения, День рождения смайлика, День секретаря, Всемирный день подражания пиратам, Международный день подражания пиратам и Парад российского студенчества. У каждого из них — своя история и своя символика

Путин освободил Козака от должности замглавы администрации президента

В стране и мире

Ранее Дмитрий Песков сообщал, что Дмитрий Козак подал в отставку по собственному желанию

Жителей Камчатки предупредили о возможных волнах до 1,5 м из-за землетрясения

В стране и мире

Ранее сообщалось о землетрясение магнитудой 7,2 у берегов Камчатки.

Во Франции более полумиллиона человек вышли на акции протеста

В стране и мире

Во французской столице в демонстрациях приняли участие 55 тысяч человек.

Пресса
Поток новостей

Площадка, с помощью которой все получают новости из первых рук, экономят время на поиск инфоповодов. Тем, кто хочет быть в курсе событий, но не может находиться у телевизора, мы предлагаем решение - иной информер: новости дня, репортажи, политика, происшествия, фото и видео.

0.01002 ...