Президент России Владимир Путин провел встречу с главой МИД Индии Субраманьямом Джайшанкаром. На ней также присутствовала делегация высокопоставленных чиновников РФ.

Напомним, что у главы государства в конце 2025 года запланирован визит в Индию. Ранее Путин встретился с представителями остальных стран ШОС. В Москве прошло заседание Совета глав правительств организации.

Также в переговорах в Кремле приняли участие замглавы администрации президента РФ Максим Орешкин, помощник президента РФ Юрий Ушаков, министр экономического развития РФ Максим Решетников и заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Руденко.

Ранее сообщалось о том, что визит Путина в Индию состоится до Нового года . Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что подготовка к нему уже ведется.

Читать на сайте ТВ «ЗВЕЗДА»