Новости
В стране и мире

Задавший Путину вопрос владелец пекарни подготовил угощения для президента

В стране и мире

Бизнесмен пообщался с главой государства на «Итогах года». В прямом включении из Люберец он спросил про систему налогообложения.

В группировке «Север» наладили доставку грузов на позиции с помощью роботов

В стране и мире

Служба материально-технического обеспечения использует два основных формата доставки: малогабаритные грузы весом до нескольких килограммов отправляют по воздуху, более тяжелые - с помощью наземных гусеничных роботов.

Путин на прямой линии ответил более чем на 80 вопросов

В стране и мире

Трансляция «Итогов года» продлилась около 4,5 часа.

Путин: мы готовы подумать над обеспечением безопасности при выборах на Украине

В стране и мире

Президент России отметил, что организаторы голосования должны будут обеспечить участие в выборах украинцев, проживающих в РФ.

Путин выразил надежду, что Россия через 200 лет будет высокообразованной

В стране и мире

Глава государства также выразил уверенность, что Москва будет жить в условиях мира и благополучия.

Президент заявил, что его успехи не отделены от успехов страны

В стране и мире

Глава государства также призвал делать выводы из ошибок.

Путин отметил, что России нужны отечественные самолеты

В стране и мире

По словам главы государства, создание авиации требует очень большой кооперации.

Путин: РФ вошла в тройку стран с цифровым суверенитетом вместе с США и КНР

В стране и мире

Путин подчеркнул, что наличие национальных цифровых инструментов позволяет оказывать гражданам услуги, которые ранее были недоступны через иностранные платформы, в том числе по соображениям безопасности.

Путин выразил надежду, что повышение утильсбора на авто будет не вечным

В стране и мире

Глава государства подчеркнул, что повышение утильсбора касается граждан с хорошими доходами из крупных городов.

Путин: атаки Киева на танкеры не приведут к результату и не нарушат поставки

В стране и мире

Отвечая на вопрос корреспондента телеканала «Звезда», глава государства отметил, что подобные действия носят в том числе утилитарный характер - направлены на запугивание и рост страховых взносов, однако в конечном итоге не нарушат экспортные поставки. По словам Путина, такие атаки лишь создают дополнительные риски и угрозы.

Пресса
В стране и мире

Новости В стране и мире.

0.01352 ...