Иной

О проекте «inoy.org»

иной inoy inoi
Об интернет-ресурсе «Иной.орг» - «Inoy.org»
Вы находитесь на самом высокотехнологичном быстро развивающием торгово-развлекательном веб-портале «inoy.org» - экспериментальный проект «Иной интернет-ресурс», включающий в себя невероятное количество интересных, полезных, качественных и профессиональных, различных по профилю и тематике сервисов в одном сайте-домене, охватывающие широкий круг потребностей аудитории как в виртуальном, так и реальном мире.

Полезные материалы

Официальные логотипы

Правильные логотипы «Иной.орг».

Использование логотипа на всех видах и цветах фона, кроме белого, подразумевает белую подложку (плашку), выступающую за границы логотипа на величину охранного поля. Охранное поле определяет минимально допустимое расстояние от логотипа до других изобразительных или текстовых элементов макета. За единицу измерения размеров охранного поля принята вертикальная высота 50% литеры «y» или «н».

В эмблеме использованы следующие цвета:
i/и; #2196F3, #90caf9 / #bbdefb;
n/н: #4caf50, #a5d6a7 / #c8e6c9;
o/о: #fff59d, #fff9c4 / #ffeb3b;
y/й: #f44336, #ffebee / #ef9a9a / #FF8A80;
Фон: #eeeeee;
Чёрно-белое изображение применяется в случаях, когда полноцветное изображение в силу технологических ограничений невозможно или когда использование черно-белого варианта изображения целесообразно с точки зрения дизайна и стилистики конкретного рекламно-информационного или представительского продукта.

Остальные логотипы — неправильные, они не имеют к «Иной.орг» никакого отношения.
Расскажите всем.
Мы пошли по иному пути с качественно иным вариантом и подходом в сайтостроении на иных технологиях, с иным мировоззрением в иной действительности на пороге иной цивилизации.
О нас, О сайте.
«Иной.орг» - Нужен каждому, но не все об этом знают.
Подлинный интерес к Иному - это интерес к себе.
Мобильная подписка ИЗИ ИВИ:
промокод easytad на 30 дней бесплатно
+ продление за 99 руб.